Томас Маркл, отец герцогини Сассекской Меган Маркл, планирует через суд добиться права видеться со своими внуками - двухлетним Арчи и новорожденной Лилибет.

Об этом сообщает Хвиля.

"В самом ближайшем будущем я собираюсь подавать прошение в суд Калифорнии о праве видеться с моими внуками", - сказал 77-летний Томас Маркл каналу Fox News.

Меган Маркл

Также он выразил надежду, что королевская семья не будет наказывать его внуков за "плохое поведение" герцога и герцогини Сассекских.

"Арчи и Лили - маленькие дети. Это не политика. Это не пешки. Они не являются частью игры, - сказал он. - И они также королевские и имеют те же права, что и любые другие королевские особи".

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Ранее в интервью Опре Уинфри Меган Маркл сказала, что не может примириться с отцом, который продал фотографии и слил их личную переписку таблоидам.

"Я смотрю на Арчи, думаю об этом ребенке и искренне не могу представить, как намеренно делаю что-либо, что может причинить боль моему ребенку, - сказала она. - Я не могу себе этого представить, поэтому мне трудно с этим примириться".

Жена принца Гарри привела в пример свою мать Дорию Рагланд, которая живет в Лос-Анджелесе и помогает паре воспитывать детей. "Вы никогда не слышали, чтобы она говорила хоть что-то. Четыре года она хранила молчание с достоинством, наблюдая, как я это переживаю", - сказала Меган.

Рекомендуем просмотреть видео беседы шеф-редактора "Хвилі", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с бизнесвумен Маргаритой Сичкарь, которая поделилась секретами счастливой жизни.

Источник: Апостроф

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще